Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вот, снова учеба. Пусть в этот год будет лучше чем... Всем удачи!

 

 Конец света

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
razene

razene


Сообщения : 42
Очки : 4879
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 34
Откуда : Северный Кавказ

Конец света Empty
СообщениеТема: Конец света   Конец света EmptyВс Янв 30, 2011 4:43 am

...Много, очень много различных идей о том, когда как и почему настанет конец света... как Вы относитесь к любым из них и что вообще думаете по этому поводу7 ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Crazy5er
Admin
Crazy5er


Сообщения : 132
Очки : 5025
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 32
Откуда : Пудож

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyВс Янв 30, 2011 4:45 am

Мне больше всего нравится идея о том, что существует Гиганская планета с очень большой орбитой (1 оборот 2000 лет кажется)... вот он скоро придет и се)))

А так все фигня)) даже ядерной войны не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Dirty Sound

Dirty Sound


Сообщения : 68
Очки : 4904
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 33
Откуда : Пудож

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyВс Янв 30, 2011 5:51 am

мне кааца, перед концом света обязательно будет Третья мировая... пока ее не было, можно спокойно жить )))
а вообще - какая разница, когда он будет... даже если после нашей смерти, нам все равно за свои поступки отвечать придется о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Crazy5er
Admin
Crazy5er


Сообщения : 132
Очки : 5025
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 32
Откуда : Пудож

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyВс Янв 30, 2011 5:56 am

Да, не будет третьей мировой!!!! Не бу дет!!! А если и ьудет то без ядреного оружия... Люди не самоубийцы - все реально понимают, что если кто-то пустит ракету, то сам тоже подохнет... А воевать мы будет разве что с чеченами, израиль, ирак и т.п. страны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dirty Sound

Dirty Sound


Сообщения : 68
Очки : 4904
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 33
Откуда : Пудож

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyВс Янв 30, 2011 6:19 am

Цитата :
А если и ьудет то без ядреного оружия...
ядреного не будет... будет ядерное ^^

И почему если Третья мировая, так сразу ядерное оружие?
Кстати, наша галактика щас войдет в облако смертоносной пыли, так что фиг знает, сколько нам еще куковать на этой планетке хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Crazy5er
Admin
Crazy5er


Сообщения : 132
Очки : 5025
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 32
Откуда : Пудож

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyВс Янв 30, 2011 6:25 am

Dirty Sound пишет:
[
Кстати, наша галактика щас войдет в облако смертоносной пыли, так что фиг знает, сколько нам еще куковать на этой планетке хД

откуда инфа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dirty Sound

Dirty Sound


Сообщения : 68
Очки : 4904
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 33
Откуда : Пудож

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyВс Янв 30, 2011 6:27 am

да где-то слышала, либо читала... у меня подписка на новые статьи сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , вроде там читала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crazy5er
Admin
Crazy5er


Сообщения : 132
Очки : 5025
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 32
Откуда : Пудож

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyВс Янв 30, 2011 6:31 am

Вот чему верить то можно, что через миллион лет, кажется, наша галактика (мл.путь) столкнется с другой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dirty Sound

Dirty Sound


Сообщения : 68
Очки : 4904
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 33
Откуда : Пудож

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyВс Янв 30, 2011 7:07 am

И настанет галактический п**дец Laughing
Мне тут статейка пришла, что к Земле летят три космических объекта разной формы (не метеориты или астероиды), их можно увидеть в интернете на космической карте (были даны координаты), и что скоро их можно будет увидеть в телескоп. они приблизятся к Земле примерно в 2012...
Вернуться к началу Перейти вниз
Crazy5er
Admin
Crazy5er


Сообщения : 132
Очки : 5025
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 32
Откуда : Пудож

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyВс Янв 30, 2011 7:12 am

Dirty Sound пишет:
И настанет галактический п**дец Laughing
Мне тут статейка пришла, что к Земле летят три космических объекта разной формы (не метеориты или астероиды), их можно увидеть в интернете на космической карте (были даны координаты), и что скоро их можно будет увидеть в телескоп. они приблизятся к Земле примерно в 2012...
Если и правда, то собьют... нам многое не говорят
Вернуться к началу Перейти вниз
Dirty Sound

Dirty Sound


Сообщения : 68
Очки : 4904
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 33
Откуда : Пудож

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyВс Янв 30, 2011 7:16 am

а мне интересно было бы посмотреть xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Crazy5er
Admin
Crazy5er


Сообщения : 132
Очки : 5025
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 32
Откуда : Пудож

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyВс Янв 30, 2011 7:20 am

Dirty Sound пишет:
а мне интересно было бы посмотреть xD
Как они ипанутся на Землю?? или как из собьют?? или как они пролетсят мимо?))) НА что?)))Да, мне кажется что все это придумано... игры правительста планеты Земля... есть от этого какая-то выгода
Вернуться к началу Перейти вниз
Dirty Sound

Dirty Sound


Сообщения : 68
Очки : 4904
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 33
Откуда : Пудож

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyВс Янв 30, 2011 7:20 am

Три гигантских НЛО приближаются к Земле?!
Опубликовано: Декабрь 4, 2010
Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя. С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.
По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 02 26 39 - 89 43 13.
Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.
Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Crazy5er
Admin
Crazy5er


Сообщения : 132
Очки : 5025
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 32
Откуда : Пудож

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyВс Янв 30, 2011 7:28 am

о словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.
Есть серия саус парка. Там расследовался терракт 11 сентября... Расследование пришло к выводу что провительство все это сделало само. Как оказалось, правительство специально сделало для того чтобы народ думал что это оно(правительство) совершает терракты, для того чтобы люди его боялись, и думали что оно (правительство) могет все)))Вот такая хрень)) Я лично в эту лабуду с НЛО не верю, но я верю в внеземные цивилизации))) Время рассудит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dirty Sound

Dirty Sound


Сообщения : 68
Очки : 4904
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 33
Откуда : Пудож

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyВс Янв 30, 2011 7:29 am

Crazy5er пишет:
Как они ипанутся на Землю?? или как из собьют?? или как они пролетсят мимо?))) НА что?)))Да, мне кажется что все это придумано... игры правительста планеты Земля... есть от этого какая-то выгода
мы действительно многого не знаем, но мне интересно было бы посмотреть, что это на самом деле, а не что эти штуковины сделают с Землей... любопытство распирает Х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Crazy5er
Admin
Crazy5er


Сообщения : 132
Очки : 5025
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 32
Откуда : Пудож

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyВс Янв 30, 2011 7:34 am

То что распирает - это точно!) Я сам люблю все это!))) В принципе мне по барабану - пусть нападают)) Только чтобы не быстро - хочу убить инопланетянина и пострелять из их плазменных пушек)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dirty Sound

Dirty Sound


Сообщения : 68
Очки : 4904
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 33
Откуда : Пудож

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyВс Янв 30, 2011 7:38 am

Smile
"Опираясь на разные верования и научные предположения, до 2020 года на Земле предсказывают как минимум 12 апокалипсисов. Внушительный список обещает, что катаклизмы начнутся в 2008 году, и, если повезет, Земля протянет до 2020-го.

2008-й - на Землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009-й - исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.

2010-й - закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет <временный> конец света.

2011-й - конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012-й - тоже долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013-й - Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов - рождение.

2014-й - астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015-й - конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016-й - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017-й - конец света по теории иерархических катастроф.

2018-й - ядерная война от того же Нострадамуса.

2019-й - банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020-й - Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году."
Источник

Мдя... Короче, проще просто не задумываться ))) Живем сегодняшним днем, завтра будет завтра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Crazy5er
Admin
Crazy5er


Сообщения : 132
Очки : 5025
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 32
Откуда : Пудож

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyВс Янв 30, 2011 7:42 am

2016-й - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
Самый вероятный конец света. Но, не интересный) С НЛО круче))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dirty Sound

Dirty Sound


Сообщения : 68
Очки : 4904
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 33
Откуда : Пудож

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyВс Янв 30, 2011 7:44 am

Да ниче не будет, че мы паримся ))) По крайней мере пока мы живы ^^ а потом хоть трава не расти!
На самом деле, я этим только что опровергла свой первый пост в этой теме хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Crazy5er
Admin
Crazy5er


Сообщения : 132
Очки : 5025
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 32
Откуда : Пудож

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyВс Янв 30, 2011 7:46 am

Ну, мы тут и на флудили))) Послушаем теперь кого-нибудь другого)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dirty Sound

Dirty Sound


Сообщения : 68
Очки : 4904
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 33
Откуда : Пудож

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyВс Янв 30, 2011 7:56 am

Я, между прочим, не флудю (флужу? флудю?)... эээ... а привожу конкретные примеры того, как мы можем всем человечеством помереть, не касаясь философской стороны вопроса... хоть тема и в разделе "Философия" ))) ладно, давайте уже кто-нибудь, отпишитесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Willemu

Willemu


Сообщения : 11
Очки : 4845
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 31

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyВс Янв 30, 2011 8:29 am

Хм,интересная темка...*)
в конец света верится слабо, а так как говорят,что мысли людей материализуются, то чем больше людей будут верить в конец света, тем быстрее он придет...следовательно забиваем на эту фигню и счастливо живем дальше!!!*)))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
razene

razene


Сообщения : 42
Очки : 4879
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 34
Откуда : Северный Кавказ

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyВс Янв 30, 2011 5:03 pm

Dirty Sound пишет:

2009-й - исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.
2018-й - ядерная война от того же Нострадамуса.

...хмм... какой-то непоследовательный этот Нострадамус.... через 9 лет после армагеддона ядерная война... странно как-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
razene

razene


Сообщения : 42
Очки : 4879
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 34
Откуда : Северный Кавказ

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyВс Янв 30, 2011 5:11 pm

...а вообще, я с полной уверенностью могу сказать насчет конца света только одно - я не знаю когда и как он произойдет... да в принципе это и не важно...
...просто я считаю, что было бы довольно неплохо, если б наш мир изменился... человечество меняться само не хочет... вернее меняется очень медленно и не всегда в положительную сторону.... а какая-нить глобальная встряска, которую люди и назвали бы "Конец света" могла бы послужить катализатором.... ну а пойдет это на пользу или человечество деградирует на пару тысяч лет - это как получится... (все это в том случае, если хоть кто-то выживет).... cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Товарищ Мясо

Товарищ Мясо


Сообщения : 92
Очки : 4985
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-27
Откуда : Belomorsk

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyВс Янв 30, 2011 5:37 pm

а разве есть разница в том, будет он или нет?если есть, то можно и порасуждать о жизни после смерти))хотя в этом тоже нет ничего интересного
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конец света
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Развлечения и досуг :: Философия-
Перейти: