Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вот, снова учеба. Пусть в этот год будет лучше чем... Всем удачи!

 

 Предложения по улучшению форума.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Onny

Onny


Сообщения : 27
Очки : 4871
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 32
Откуда : г. Костомукша

Предложения по улучшению форума. Empty
СообщениеТема: Предложения по улучшению форума.   Предложения по улучшению форума. EmptyЧт Янв 27, 2011 10:25 pm

Я думаю, что на форуме:

- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Нужно перенести этот текст в правила форума при регистрации. Я был не приятно удивлен, когда при регистрации увидел правила всего на "3 строчки", а на самом форуме в одной из тем еще "простыню" на 2 страницы. Это как-то невежливо что ли. Да и не все зайдут в эту тему. Хотя "правила узнают, когда их нарушают"

- Можно было бы добавить в профиль графы "настоящие имя", "номер корпуса", "номер комнаты". Чтобы знать с кем общаешься. Хотя так может появиться "кровавая расправа над обидчиком" в реале))) Сделать эти графы не обязательными, например.

- Где в профиле в "Полях с контактной информацией" место для моего id в вконтакте? Нет? Как так? Я без указания своего id жить не могу)))

- Что вообще значит графа "настроение" в профиле. Настроение сейчас? Или всегда? Непонятно...

Пока всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crazy5er
Admin
Crazy5er


Сообщения : 132
Очки : 5025
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 32
Откуда : Пудож

Предложения по улучшению форума. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума.   Предложения по улучшению форума. EmptyЧт Янв 27, 2011 10:48 pm

Не стоит добавлять еще правила при регистрации т.к. там потом черт ногу сломит... Там указаны основные правила описывающие то что нельзя делать. Остальное можно будет прочитать непосредственно на форуме.... также правила доступны для чтения и без регистрации... Если кого-то не будут устраивать условия, то по заявке я смогу удалить аккаунт

По поводу ВКонтакте: сейчас планирую сделать авторизацию пользователей Вконтакте на форуме, с доступом (с разрешения) к личным видео, аудио файлам. (в идеале =))) )

Реальное имя стоит сделать, но позже.

И про "настроение": Согласен - чушь полная!!))) Этот пункт УДЛЕН!!!! Взамен него теперь будет "Реальное имя"!! Просьба всем написавшим раннее статус, сменить его на свое имя, а то чушь получается)))))

СПС! Жду еще предложений
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения по улучшению форума.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа, Вакансии, Предложения
» Раскрутка форума
» Актуаоьность форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Работа Форума (общие вопросы) :: Тесты и доработки форума-
Перейти: